GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

Bloherfelder Str. 91
26129 Oldenburg


Geschäftsführer: Uwe Schumacher

E-Mail: uwe.schumacher@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular

 

Tel. 0441-361 006 30

Mobil 0178 - 254 01 40

 


PÄDAGOGISCHE GESAMTLEITUNG

 

Bloherfelder Str. 91
26129 Oldenburg

Ansprechpartnerin: Evelyn Albrecht

E-Mail: evelyn.albrecht@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular

 

Tel. 0441-559 99 29

 


VERWALTUNG

 

Bloherfelder Str. 91
26129 Oldenburg


Ansprechpartner: Matthias Schüler

E-Mail: matthias.schueler@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular

 

Tel. 0441-559 96 07  
Fax  0441-559 97 70

 


 

AMBULANTE HILFEN

 

Bloherfelder Str. 91
26129 Oldenburg

 

Ansprechpartnerin: Evelyn Albrecht

E-Mail: evelyn.albrecht@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular

 

Tel. 0441-559 99 29  
Mobil 0177-306 02 52


PFLEGEFAMILIENBERATUNG

 

Bürgereschstr. 62

26123 Oldenburg

Ansprechpartnerin: Susanne Klinkebiel

 

Tel. 0441-350 829 25

Fax: 0441-350 829 27

 


 

INOBHUTNAHME

 

Ansprechpartnerin: Vanessa Beckmann

E-Mail: vanessa.beckmann@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular




 

KLEINSTWOHNGRUPPE

 

Birkenweg 14
26203 Tungeln


Ansprechpartnerin: Bilke Möhring

E-Mail: bilke.moehring@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular

 

Tel. 04407-915 460

 

Fax  04407-915 477




 

SOZIALE GRUPPENARBEIT

 

Vahlenhorst 34
26127 Oldenburg

 
Ansprechpartnerin: Katrin Alves

E-Mail: katrin.alves@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular

 

Tel. 0441-350 470 09

 

Fax  0441-350 470 10

 


ASPO

 

Haarenfeld 52C
26129 Oldenburg


Ansprechpartner: Meike Agena


E-Mail:

meike.agena@jufa-oldenburg.de

 

 

Tel. 0441-570 8788

 


SCHULASSISTENZ

 

Industriehof 3A
26133 Oldenburg


Ansprechpartner: Janett Thadewaldt, Meike Marquard

E-Mail:

janett.thadewaldt@jufa-oldenburg.de

meike.marquard@jufa-oldenburg.de

 

zum Kontaktformular

 

Tel. 0441-36138691

oder

Tel. 0441-36138692

 


Was bewirke ich eigentlich
mit einer Spende?